brèves

Fédérales et séries : les groupes pour ce week-end


Vous trouverez ci-dessous les groupes retenus pour ce week-end.



Fédérale 2

Villefranche-de-Lauragais - Saint-Sulpice-sur-Lèze
Le groupe du FCV : G. Prax, Lux, Fener, Sanchez, Antequera, Julien, Delbosc, Campo, Mignonat, Laur, Boisseau, Saffon, Comet, Impérial, Patey, Molinier, Rallier, G. Mercier, M. Mercier, Mascarenc, Tekurio, Linger.

Le groupe de l'USSS : Boéro, Carpignano, Cesse, Coffe, Coueffé, Déjean, Demoustier, Doussain, Finotto, Galetto, Garcia, Giordano, Lagarde, Michelon, Milhorat, Olié, Pécharman, Picco, Pujibet, Raturat, Saint-André, Zuppel.

Tournefeuille - Bizanos
Le groupe de l'AST : Giorgadze, Richard, Ph.Raynaud, B. Raynaud, Pellegrin, Pradel, Saliba, Tremonieres, Neill, Jean- Charles, Coudrais, Danflous, Molles, Forge, Girou, Baron, Drilhon, Saule, Chretien, Almecija, Desprez, Cussat.


Fédérale 3

Saint-Paul-les-Dax - Muret
Le groupe de l'AM XV : Olivié, Crassous, Fontebasso, Reynes, De Biasi, Lecornu, Martin, Estaque, Sin, Remenant, Vignaud, Chitti, Couarraze, Cazanave, Conduché Fajole Barnagaud, Gueritault Astolfi, Cazalot, Margheritora, Penchenat.

Mugron - Montesquieu-Volvestre
Le groupe de l'ASM : Pinson, Aléjos, Iriart, Vezat, Abadie, Ducasse, Cantegreil, Guchens, B. Pons, Amiot, J. Estaque, Dupont, Auban, Gaulène, Fournil, Perez, Guillon, Inard, Subra, M. Estaque, R. Ramond, Icard.

Balma - Casteljaloux
Le groupe du Borc : Marty, Brunet, Malzac, Pesenti, Vargas, Deker, Saux, De La Meliere, Celier, Mathieu
Arroyo, Shmoutz, Darrieusencq, Lacroix (cap.), Desjardins, Raynal, Parriel, Léon, Dulaurans, Gavel, Parmentelot, Prevot, Lievremont.

Grenade - Miélan-Mirande
Le groupe du GS pour Miélan : Albors, Valles, Fedou, Rey, Callegari, Carré, Belot, Macua, Nougailhon, Mazzuchini, Brichet, A. Cubero, F. Cubero, Durand, Delpech, Fonade, Boïago, Mazzer, Teulier, Granier, Monfrais, Servat.

Sauveterre-de-Béarn - FCTT
Le groupe du FCTT : Frogier, Bruère, Tomczak, Kletke, Chavanne, Lamboley, Villeneuve, Reimberger, Gomes, Ghini, Cerisère, Perrin, Gorenne, Bouty, Freyche, Berberian, Dupuy, Trantoul, Marechal, Chambert, Mari.

Honneur

Saint-Orens - La Salvetat-Plaisance
La composition de Saint-Orens : Faure ; Carbonnery, Ricard, Carsi, Couture ; (o) Igarza, (m) Billas ; Faget, Chauvet (cap.), Keidel ; Bordas, R. Miot ; Abeilhou, Garrigues, F. Erhart.
Remplaçants : Ilbert, Couquet, Piu, Maure, Garbin, Cauquil, Poujade.

Samedi 24 Novembre 2012

Dans la même rubrique :
1 2 3 4 5 » ... 78

Nouveau commentaire :